[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аrchangel  
Форум » World of Warcraft » В помощь игроку » Управление персонажем (Немного секретов об управлении)
Управление персонажем
wXwДата: Пятница, 04.06.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Моделлер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
* Нажатие Shift + B откроет все ваши сумки. Упрощает торговлю. Вы также можете кликнуть с зажатым Shift по любой из сумок в вашем инвентаре, чтобы открыть (закрыть) их все. Или привяжите вашу кнопку открытия сумки (по умолчанию к «Открыть все сумки» в меню привязки клавиш.

*Зажав Alt, вы выберите себя в цель для наложения заклинаний, бафов и т.п. F1 делает тоже самое. F2-F5 выбирают членов вашей группы в цель. Если у них есть питомцы (способные атаковать), нажатие их кнопки F повторно выделит их питомца в цель.

*Убедитесь, что перед выходом из игры вы зашли на территорию Города (или таверны поселения), чтобы получить бонус за отдых. Этот бонус увеличивает в полтора раза количество получаемого опыта. Время отдыха учитывается вне зависимости от того, находитесь вы в игре или нет, поэтому ВСЕГДА выходите из игры в таверне или столице.

*Shift + Правая Кнопка Мыши = автоматический подъем лута

*Shift + Левая Кнопка Мыши: 1) позволяет вставить в строку чата ссылку на объект, либо разделить стак (пачку) предметов в инвентаре; 2) Также может быть использована для выбора количества предметов, которые вы хотите купить у продавца (если они продаются не пачками).

*Щелчок по имени персонажа в окне чата позволяет написать ему личное сообщение.

*Shift + Щелчок по имени персонажа в окне чата дает информацию от команды /кто (имя; раса; класс)

*Выделите в цель сопартийца, наберите /assist, вы выделите в цель того, кто находится в цели у вашего сопартийца. По умолчанию команда /assist закреплена за кнопкой F. Если у вас есть питомец, последовательность F1+F1+F выделит в цель того, кого бьет ваш питомец.

*Не то чтобы это было трюком, но не спешите избавлять от низкоуровневых квестов, поскольку скидка фракций действует на Мастеров Полетов и Тренеров также. Будьте готовы к тому, что за серые квесты дают намного меньше репутации, если только квест не является крайне важным для фракции. Также много квестов дают репутационные бонусы больше чем для одной фракции.

*Команда /random # # выбрасывает случайное число между указанными числами (например: /random 1 100 случайно выбросит число между 1-100. Команда /roll по умолчанию выбрасывает число между 1-100.

*Чаще плавайте. На дне озер попадаются сундучки и жилы, которых не будет видно на радаре пока вы не погрузитесь.

*Увеличьте радиус вашей опции «Ближайшая цель». Для этого зайдите в папку WTF и исправьте файл Config.wtf. Добавьте следующую строку сверху:

SET TargetNearestDistance ‘40.000000″

*Чтобы быстро найти денег, если вам действительно скучно, фармите гуманоидов на 5-6 уровней ниже вашего. Они будут давать больше монет, чем другие существа их уровней, а также будут дропать материю, которую легко продать на Аукционе, особенно если поставить цены чуть ниже стандартных.

*Готовая еда стакается в бОльших количествах, чем сырая. Тренируя Кулинарию, вы удвоите вместимость сумки (в отношении припасов) и получите больше выгоды.

*В режиме автоматического бега удерживайте правую кнопку мыши чтобы поворачиваться. Простой способ совершения небольших коррекций курса.

*Чтобы узнать больше о состоянии вашей гильдии, наберите /ginfo, команда покажет, например, сколько игроков он-лайн.

*Alt + Z прячет весь интерфейс, так что можно сделать красивые скриншоты.

*V подсветит колонки здоровья под всеми существами, которых вы можете видеть вокруг.

*Охотники, если вы и ваш питомец находитесь в сложном положении во время боя, оставьте монстрам питомца и убегайте. Если вы успеете убежать достаточно далеко прежде чем ваш питомец умрет, он автоматически будет отозван. Затем вы сможете быстро вызвать его, без дополнительных затрат маны на воскрешение и без дополнительных трат на еду.

*В меню закрепления клавиш есть опция, которая позволяет развернуть камеру лицом к игроку, так что вы сможете видеть то, что находится за вашей спиной. По умолчанию она не закреплена за какой-либо клавишей, вы можете сделать это самостоятельно. Этот вид полезен когда вы убегаете, и вам нужно видеть, что происходит за вашей спиной.

*Почта является дополнительным банком. Создайте персонажа 1 уровня. Отправьте ему все ненужные пока предметы, которые хотите сохранить в долгосрочной перспективе. Они могут оставаться там 29 дней, а потом вы просто нажмете опцию вернуть, и они будут лежать уже на вашем почтовом ящике следующие 29 дней.

*Вы можете рыбачить пока ждете корабль. Но не стойте слишком близко к тому месту, куда обычно приплывает корабль, он может столкнуть вас в воду, и вы не успеете вернуться на причал до его отплытия.

*Спросите стражей столиц, как пройти к нужному заведению. Теперь нажмите M, и вы увидите что место, о котором вы спрашивали, обозначено красным флажком.

*Для игроков высокого уровня, которые хотят поднять навыки владения оружием (или кулачным боем) – идите в Алый Монастырь и атакуйте Капеллан Алого ордена, они будут лечить себя, и если вы не переусердствуете с уроном, то сможете колотить их практически бесконечно.

*Также для поднятия навыка владения волшебной палочкой атакуйте кастеров. Вы будете отражать 99% их заклинаний (на высоких уровнях) и сможете легко прокачать навык таким образом.

 
Форум » World of Warcraft » В помощь игроку » Управление персонажем (Немного секретов об управлении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2010 центр заказов UClub™
При копировании ссылка на первоисточник обязательна.
Авторы проекта не несут ответственности за содержание рекламных материалов и файлов, размещенных на сторонних серверах.
Используются технологии uCoz